Пятница, 19.04.2024, 06:20
 
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Прошу сменить гильд мастера - RObase | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fayver, STALK, megesty  
RObase » Мусор » Старье » Прошу сменить гильд мастера
Прошу сменить гильд мастера
AdikДата: Понедельник, 05.11.2007, 19:35 | Сообщение # 1
Kobold
Группа: Жители Мидгарда
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Прошу гейм мастеров поменять гильд мастера гильдии Gently, то есть меня. На свой пост рекомендую Joker или Raven. Пока я гм, то за замок буду платить. На данный момент в замке уже прокачано 4 очка экономики и защиты замка. Как я понял человеческая жадность не знает пределов. се ля ви.

Помощь новичкам. В игре Che Guevara.
 
FayverДата: Понедельник, 05.11.2007, 20:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Правители
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Поменяю завтра, если кот-ниьт из вышеперечисленных отпишется в этой теме.

 
ГламурррДата: Понедельник, 05.11.2007, 20:03 | Сообщение # 3
Poporing
Группа: Жители Мидгарда
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... зачем же как ... ты хотяб обьясни из-за чего ты не хочешь быть гмом.
Еще врагов не появилось, а у нас уже нелады... wacko


[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 10%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]

-когда там яки уже развалятся
-не думаю, что они развалятся =))) они ж друг друга боятся =)))

Проф 93/58 (Гламурный ботаник) === Хим 60/13 (Edgar)

 
AdikДата: Понедельник, 05.11.2007, 20:16 | Сообщение # 4
Kobold
Группа: Жители Мидгарда
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гламуррр)
Хм... зачем же как ... ты хотяб обьясни из-за чего ты не хочешь быть гмом.

я устал быть "маленькой лошадкой" которая всех снабжает шмотом и деньгами. каджый по немногу берёт у меня раз за разом. но никто ни чего не отдает. за замок плачу я. шмот, деньги, поты для новеньких тоже. качал по началу всех. даже джокера. он был вторым из нашей ги. когда гмы начали продажу шмота, за это им спс, соха вещь), я купил карту за свои деньги. но народ начал просить занять и обижался на то что я не дал им денег, которые сам накопил.
И ЕЩЁ. СКОЛЬКО РАЗ Я ПРЕДЛАГАЛ УСТРОИТЬ ЗОНИГ? никто не идет. аоа не нужны, легче у гмов покляньчить. гидра видать тоже. все привыкли получать, а не давать.

зы:ваня шузы котрые ты просил, я выбил за 13 минут на 3 лвле пайона. самому видать не судьба было.

зыы: даже не можите мне набить всей толпой пустых бутылок для синьки и вайтов. хотя всю траву набиваю я сам возле нифа. а поты идут новичкам ги для кача. вот и получаеться сам собираю, варю,а есть их другой.


Помощь новичкам. В игре Che Guevara.
 
ГламурррДата: Понедельник, 05.11.2007, 20:35 | Сообщение # 5
Poporing
Группа: Жители Мидгарда
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря щас начну отмазывать себя (удержацо не могу, хоть убейте =)), но при этом говорить некоторые вещи по делу
Отмаза себя:
Quote (Adik)
качал по началу всех.

Честно говоря качать себя я не просил, но за кач огромное спасибо (ну судьба у приста всех качать)
Quote (Adik)
но народ начал просить занять и обижался на то что я не дал им денег, которые сам накопил.

Да просил но никак не обижался, когда мне никто не занимал..сам пытался бить
Quote (Adik)
И ЕЩЁ. СКОЛЬКО РАЗ Я ПРЕДЛАГАЛ УСТРОИТЬ ЗОНИГ?

Честно говоря никогда не видел предложения зонинга... Ток когда ты предлагал на мвп.. но тогда мне и ревану бессмысленно было на него идти так как мы против МвП совершенно ничего не могли сделать.
Quote (Adik)
даже не можите мне набить всей толпой пустых бутылок для синьки и вайтов. хотя всю траву набиваю я сам возле нифа. а поты идут новичкам ги для кача. вот и получаеться сам собираю, варю,а есть их другой.

Хм... через неделю буду делать основного чара - хима (проф - мульт...надо денег накопить много для чего (гомы например)) и бутылки мне самому понадобятся поты варить для всей гильдии.

Джокера я вообще не знаю, но о Реване могу сказать то, что он не жадный(ну мож самую малость), а готов поделится для всеобщего блага =) Единственное плохо то, что у него мож мало терпения для выбивания шмота самому и поэтому он хочет достать его у гмов.. вотъ
З.Ы. Делай тогда обьяву для зонинга в гильд нотиисе. А если поменяют гма то я вообще выйду из ги и буду ходить в одного.
И не надо нервничать и просить сменить гма... ты хороший гм и сменить тебя было бы бредом.


[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 10%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]

-когда там яки уже развалятся
-не думаю, что они развалятся =))) они ж друг друга боятся =)))

Проф 93/58 (Гламурный ботаник) === Хим 60/13 (Edgar)


Сообщение отредактировал Гламуррр - Понедельник, 05.11.2007, 20:46
 
RavenДата: Вторник, 06.11.2007, 05:00 | Сообщение # 6
Kobold
Группа: Жители Мидгарда
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Adik, бред.
Quote (Adik)
я устал быть "маленькой лошадкой" которая всех снабжает шмотом и деньгами. каджый по немногу берёт у меня раз за разом. но никто ни чего не отдает.

НИКТО не даёт? Я давал тебе карту древнего пенька, которую выбил САМ, я давал тебе все сталь и железо, которое выбивал, и ещё кое что - Я НИЧЕГО НИКОГДА НЕ МОГУ ПРОСИТЬ У ПРИСТА ибо понимаю что это прист а не хант. Хватит "дуру гнать".

Quote (Adik)
зы:ваня шузы котрые ты просил, я выбил за 13 минут на 3 лвле пайона. самому видать не судьба было.

ТЫ О чом??? Я вчера только 1 раз спросил есть ли у тебя шузы, и, если ты не помнишь, написал ещё КУПЛЮ.

Quote (Adik)
И ЕЩЁ. СКОЛЬКО РАЗ Я ПРЕДЛАГАЛ УСТРОИТЬ ЗОНИГ?

НИОДНОГО.

Quote (Adik)
зыы: даже не можите мне набить всей толпой пустых бутылок для синьки и вайтов. хотя всю траву набиваю я сам возле нифа. а поты идут новичкам ги для кача. вот и получаеться сам собираю, варю,а есть их другой.

Повторяю ТЫ НЕ РАЗУ НЕ ПРОСИЛ ПОМОЧ ТЕБЕ НАБИТЬ БУТЫЛКИ, единственный раз когда ты что-то просил - это бить сталь, тогда мы всей командой пошли её бить.

Фух, вроде отмазался =)





 
STALKДата: Вторник, 06.11.2007, 06:05 | Сообщение # 7
Orc Warior
Группа: Правители
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
закончили флуд, гм'а гильды Fayver поменяет, тема закрыта

Из какого вы века?
Вы человек позднего средневековья, свято верующий в высшие силы и судьбу, готовый на борьбу с теми, кто не понимает как жить правильно, при этом вера в светлые стороны человеческого существа помогает вам преодолевать многие казалось бы фантастические препятствия, при этом лёгкий налёт романтизма присущий рыцарям и прекрасным дамам, чаще всего помогает вам расположить к себе собеседника.
Письма с вопросами и пожеланиями на почту будут игнорироваться, в особо тяжелых случаях стучать в асю 248277170, или в Skype (поиск по ящику)
 
RObase » Мусор » Старье » Прошу сменить гильд мастера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RObase © 2024
Хостинг от uCoz