Пятница, 26.04.2024, 13:58
 
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Крылья - RObase | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fayver, STALK, megesty  
RObase » Мусор » Старье » Крылья (...)
Крылья
FayverДата: Вторник, 18.09.2007, 20:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Правители
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Вводим (в самом скором времени) в игру крылья. На данный момент нам нужно придумать характеристики для каждых крылошек.

Названия для крыльев тоже обсуждаются.


Крылья феникса.


Крылья сделанные из паутины.


Крылья голубой феи.


Черные крылья архангела.


Ледяные крылья.


Дьявольские крылья.


Крылья зеленой феи.


Крылья красной феи.




Сообщение отредактировал Fayver - Вторник, 18.09.2007, 20:29
 
ЙоЖыгДата: Вторник, 23.10.2007, 02:03 | Сообщение # 2
Kobold
Группа: Местное управление
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
нада ввести ГМские крылья!!!они по 500 ко всем статам дают ,на зероонлайн ГМкрылья-это типо 1 крыло токо на спине черное

Добавлено (Сегодня, 02:03)
---------------------------------------------
а мя модератором?? cool


- Я Илюз, РЛ коритов. Я самый великий и могучий РЛ среди трех расс.
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 30%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 37%]
 
AdikДата: Суббота, 27.10.2007, 23:14 | Сообщение # 3
Kobold
Группа: Жители Мидгарда
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
хм.. можно каждые крылья подогнать под билды проф. на пример: черный крылья ангела подойдук синам и кроссам соответственно. воть пусть они и дают определённые бонусы к их навыкам или статам.

Помощь новичкам. В игре Che Guevara.
 
ЙоЖыгДата: Воскресенье, 28.10.2007, 13:10 | Сообщение # 4
Kobold
Группа: Местное управление
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin

- Я Илюз, РЛ коритов. Я самый великий и могучий РЛ среди трех расс.
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 30%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 37%]
 
ГламурррДата: Пятница, 02.11.2007, 13:04 | Сообщение # 5
Poporing
Группа: Жители Мидгарда
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое предложение -
1: Крылья феникса
+10% к дамагу от скила файр болт и файр болл и от скила нинзи который тоже огнем бьет, +5% к дамагу от метеор шторма, +20% к дамагу от магнум брейка, +2стр, +4 инт +1 вит и рефлект 10% (типо огненный щит)

2: Крылья сделаные из паутины
+20% к соул страйку и напалму, +2аги, +2 декс ,фли +3, хит +3, +2% к кастинг спиду, 1% наложить спайдер веб на врага при ударе, 1% наложить спайдер веб на врага когда тебя атакуют

3: Крылья голубой феи
4% автокаст рандомного болта на врага при ударе (лвл 4) (колд, файр, лайтнинг, соул и хевенс драйв), то же самое но когда тебя бьют с шансом 2%, +3 мдеф, +2 инт, +5% к еффективности хила, +15 матк +10% к регену сп

4: Черные крылья архангела
1% наложить курс при ударе, 4% стан, 5% отраву, 5% ослепить, +20 атк и +3% аспд , 3% наложить лекс атену на врага при ударе

5: Ледяные крылья - +10% к дамагу от колд болта, фрост дайвера, +5% к дамагу от шторм гаста. 5% наложить фриз на врага если он тебя атакует, 3% наложить фриз при атаке. +60сп, 15% защиты от вотер атак. +4% к каст спиду

6: Дьявольские крылья - +1 стр, +2 аги, +1 лак +6% к скорости передвижения +266хп +26% к регену хп и 6% нанесенного урона переходит в хп (типо вампиризма)

7: Крылья зеленой феи - +15% дамага от ерс спайка и хевенс драйва, 4% наложить стон керс когда тя атакуют, +2 деф, +7 витдеф (если такое возможно, если нельзя то просто +3 деф) +1 вит

8: Крылья красной феи - +5% к аспд, + 5 к криту, +2 лак, +3 декс, +3 перфект додж

Вот такъ =)

Еще лучше будет так, что сменить крылья на другие было бы невозможно или очень затратно ( а то больно чит получается =))
Вроде ни 1 профы и ни 1 билда не забыл, кому бы были полезны данные типы крыльев + будет выбор (тут нет явных приоритетных крыльев, ну за исключением пары проф и билдов)


[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 10%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]

-когда там яки уже развалятся
-не думаю, что они развалятся =))) они ж друг друга боятся =)))

Проф 93/58 (Гламурный ботаник) === Хим 60/13 (Edgar)


Сообщение отредактировал Гламуррр - Пятница, 02.11.2007, 14:57
 
RavenДата: Пятница, 02.11.2007, 13:07 | Сообщение # 6
Kobold
Группа: Жители Мидгарда
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Поддерживаю Гламуррра =)




 
AdikДата: Пятница, 02.11.2007, 13:25 | Сообщение # 7
Kobold
Группа: Жители Мидгарда
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ппц а прист ходи без крыльев angry все крылья заточены для магов и их производных и одно для сина. мега баланс.

имхо для приста лучше статус при физ. уроне чем болты.


Помощь новичкам. В игре Che Guevara.

Сообщение отредактировал Adik - Пятница, 02.11.2007, 13:28
 
RavenДата: Пятница, 02.11.2007, 13:37 | Сообщение # 8
Kobold
Группа: Жители Мидгарда
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Поскорее бы ввели крылья =)




 
ГламурррДата: Пятница, 02.11.2007, 13:39 | Сообщение # 9
Poporing
Группа: Жители Мидгарда
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я просто расписал для каждого так сказать элемента крыльев дает доп дамаг к тому же элементу магии ... файрболт +10% к файрболту знаешь это не так много. для сина там я ток посмотрел как минимум 5 типов крыльев подходят. И замечу что для магов подходят тоже 5 типов крыльев так что ИМХО баланс есть.

И к тому же как я понял можно будет одеть всего 1 тип крыльев одновременно (или вообще?) и этот доп дамаг к болтам мало что даст..
Для пристов тоже большой выбор
(крылья феникса(он ток рефлектом врага и забьет xD),
голубой феи (ну у пристов обычно 99 инт так что урон от болтов будет не маленький) + хил на 5% круче хилит,
Ледяные крылья (фризит атакующего, меньше дамаг от гаста (особенно хорошо когда ты с маркой), каст спид тож пристам не мешал,
крылья зеленой феи (прист как бы - самый крутой танк ну и + ск)

То есть считай как миниму тут половина крыльев подходит для пристов. ну короч итдитп

Добавил - Тут кстати нету добавление дамага на самые чит маговские болты - это лайтинг и юп. И я сделал хар-ки не на каждый билд а наоборот по нескольку типа крыльев на профу/билд.


[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 10%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]

-когда там яки уже развалятся
-не думаю, что они развалятся =))) они ж друг друга боятся =)))

Проф 93/58 (Гламурный ботаник) === Хим 60/13 (Edgar)


Сообщение отредактировал Гламуррр - Пятница, 02.11.2007, 14:52
 
RavenДата: Пятница, 02.11.2007, 13:55 | Сообщение # 10
Kobold
Группа: Жители Мидгарда
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И вообще, спорить с этим парнем под силу только мне, и то не всегда =)

Добавлено (02.11.2007, 13:55)
---------------------------------------------
ХОТЯ КРЫЛЬЯ СО СТАТАМИ КАК НАПИСАЛ ТОВ. ГЛАМУРРР





 
ЙоЖыгДата: Пятница, 02.11.2007, 16:57 | Сообщение # 11
Kobold
Группа: Местное управление
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ПЛОХО ЕТО!!!!!нада как на зеро,те например крылья феникса +40к лаки
крылья феи +40 к инте и тд


- Я Илюз, РЛ коритов. Я самый великий и могучий РЛ среди трех расс.
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 30%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 37%]
 
liskДата: Пятница, 02.11.2007, 17:02 | Сообщение # 12
Poring
Группа: Жители Мидгарда
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гламуррр)
Мое предложение -
1: Крылья феникса
+10% к дамагу от скила файр болт и файр болл и от скила нинзи который тоже огнем бьет, +5% к дамагу от метеор шторма, +20% к дамагу от магнум брейка, +2стр, +4 инт +1 вит и рефлект 10% (типо огненный щит)
2: Крылья сделаные из паутины
+20% к соул страйку и напалму, +2аги, +2 декс ,фли +3, хит +3, +2% к кастинг спиду, 1% наложить спайдер веб на врага при ударе, 1% наложить спайдер веб на врага когда тебя атакуют
3: Крылья голубой феи
4% автокаст рандомного болта на врага при ударе (лвл 4) (колд, файр, лайтнинг, соул и хевенс драйв), то же самое но когда тебя бьют с шансом 2%, +3 мдеф, +2 инт, +5% к еффективности хила, +15 матк +10% к регену сп
4: Черные крылья архангела
1% наложить курс при ударе, 4% стан, 5% отраву, 5% ослепить, +20 атк и +3% аспд , 3% наложить лекс атену на врага при ударе
5: Ледяные крылья - +10% к дамагу от колд болта, фрост дайвера, +5% к дамагу от шторм гаста. 5% наложить фриз на врага если он тебя атакует, 3% наложить фриз при атаке. +60сп, 15% защиты от вотер атак. +4% к каст спиду
6: Дьявольские крылья - +1 стр, +2 аги, +1 лак +6% к скорости передвижения +266хп +26% к регену хп и 6% нанесенного урона переходит в хп (типо вампиризма)
7: Крылья зеленой феи - +15% дамага от ерс спайка и хевенс драйва, 4% наложить стон керс когда тя атакуют, +2 деф, +7 витдеф (если такое возможно, если нельзя то просто +3 деф) +1 вит
8: Крылья красной феи - +5% к аспд, + 5 к криту, +2 лак, +3 декс, +3 перфект додж
Вот такъ =)

что за лажа сину 1 крылья а остальное визам и сагам тоесть вывод маги рулят все сосут!


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 80%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 0%]

 
ГламурррДата: Пятница, 02.11.2007, 17:12 | Сообщение # 13
Poporing
Группа: Жители Мидгарда
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У мну в каждом крыле обьеденены доп хар-ки для каждой профы (чесно признаюсь арчепроизводных обделил немног, т.к. они читы)

+ могу расписать как в прошлом моем сообщении 5 видов крылов синам чтобы тебе стало ясно.. просто пока влом это делать и сравнение с ними крылов для магов и с выводом что вообще крылья дают синам больше чем магам xD

И вообще лучше чем обсирать мои крылья лучше бы свое ченить предложили... я смотрю предложений нет вот и выдвинул своё.. и помойму соблюден баланс (т.к. основной болт на гв и вообще - лайтнинг или юп, я специально сделал конкурентноспособными с ними другие виды болтов)

Добавлено (02.11.2007, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (Malfyrion)
ПЛОХО ЕТО!!!!!нада как на зеро,те например крылья феникса +40к лаки крылья феи +40 к инте и тд

А вот это помойму явный дисбаланс т.к. на зеро макс лвл 1000, а тут 99 и рейты там 2к, а тут 10х... понял сравнение?


[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 10%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]

-когда там яки уже развалятся
-не думаю, что они развалятся =))) они ж друг друга боятся =)))

Проф 93/58 (Гламурный ботаник) === Хим 60/13 (Edgar)


Сообщение отредактировал Гламуррр - Пятница, 02.11.2007, 17:17
 
ЙоЖыгДата: Суббота, 03.11.2007, 22:03 | Сообщение # 14
Kobold
Группа: Местное управление
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я на таосе нашел крылья но там тупо
Вот характеристики всех крыльев с таоса http://ro.thaos.org/index.php?module=info&cat=item&tier=1


- Я Илюз, РЛ коритов. Я самый великий и могучий РЛ среди трех расс.
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 30%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 37%]
 
ГламурррДата: Воскресенье, 04.11.2007, 06:51 | Сообщение # 15
Poporing
Группа: Жители Мидгарда
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Норм smile

[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 10%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]

-когда там яки уже развалятся
-не думаю, что они развалятся =))) они ж друг друга боятся =)))

Проф 93/58 (Гламурный ботаник) === Хим 60/13 (Edgar)

 
RObase » Мусор » Старье » Крылья (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

RObase © 2024
Хостинг от uCoz